`Город Нек`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Город Нек` » [Пиар] » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

`Город нек`

Вам интересно узнать нашу историю?

Со слов очевидцев:
..."Это был просто необычайный город! Я как будто попал в зоопарк, только необычный зоопарк. Это были не люди! У них были такие пушистые большие уши, прямо как...как у кошек! И хвосты...Тоже как у кошек! Я очень удивился... И они смотрели так...Как будто видят впервые в жизни! Нет, я конечно понимаю...незнакомый человек, но...я осмотрел весь город! Почти... И жили в этом городе эти необычные существа! Это был город каких-то демонов!..."

Со слов ученых:
..."Это наша вина. Мы создали их. Точнее мы пытались скрестить кошку и человека, и вот что получилось... Их много! Тысячи, а может и миллионы... Наш эксперимент удался на славу - скрещивание прошло успешно. Первый образец был милый с виду, но как оказалось в душе у него таилось зло. Мы не сразу поняли это... Сначала он становился агрессивным. Потом стал все больше калечить наших людей. А потом и вовсе вышел из-под контроля! Мы ничего не смогли поделать - он сбежал..."

Общая история:
..."Самый первый образец, который подвергся скрещивания с неким бездомным котом сбежал. Образец долго скрывался и наконец-то создатели нашли его. Он все рассказал им. Что он не хочет быть одним таким - монстром*. Создатели пожалели его. Они скрестили еще несколько людей и отправили их на остров. Там они создали свой город, который со временем стал быстро развиваться. У них появились свои школы, магазины и прочее. Они построили мост в мир. Вскоре популяция населения достагала 10 тысяч...На время про них забыли, а проект скрещивания был уничтожен...
Через несколько долгих лет, их обнаружили. И через мост стали приезжать туристы, чтобы посмотреть на "необычных существ". Некам стало надоедать это пристальное внимание. В газетах все чаще стали появляться заголовки об этих существах. Тогда некам надоело все это. Они закрыли город. Только малая часть может попасть в |Город Нек|..."

http://s57.radikal.ru/i156/0810/07/a516d80196a6.jpg

0

2

Код:
[quote][size=16][align=center][url=http://rolevaya.bbok.ru]`Город нек`[/url][/align][/size]

[align=center][b]Вам интересно узнать нашу историю?[/b][/align]

[u]Со слов очевидцев:[/u]
..."Это был просто необычайный город! Я как будто попал в зоопарк, только необычный зоопарк. Это были не люди! У них были такие пушистые большие уши, прямо как...как у кошек! И хвосты...Тоже как у кошек! Я очень удивился... И они смотрели так...Как будто видят впервые в жизни! Нет, я конечно понимаю...незнакомый человек, но...я осмотрел весь город! Почти... И жили в этом городе эти необычные существа! Это был город каких-то демонов!..."

[u]Со слов ученых:[/u]
..."Это наша вина. Мы создали их. Точнее мы пытались скрестить животных и человека, и вот что получилось... Их много! Тысячи, а может и миллионы... Наш эксперимент удался на славу - скрещивание прошло успешно. Первый образец был милый с виду, но как оказалось в душе у него таилось зло. Мы не сразу поняли это... Сначала он становился агрессивным. Потом стал все больше калечить наших людей. А потом и вовсе вышел из-под контроля! Мы ничего не смогли поделать - он сбежал..."

[u]Общая история:[/u]
..."Самый первый образец, который подвергся скрещивания с неким бездомным котом сбежал. Образец долго скрывался и наконец-то создатели нашли его. Он все рассказал им. Что он не хочет быть одним таким - монстром*. Создатели пожалели его. Они скрестили еще несколько людей и отправили их на остров. Там они создали свой город, который со временем стал быстро развиваться. У них появились свои школы, магазины и прочее. Они построили мост в мир. Вскоре популяция населения достагала 10 тысяч...На время про них забыли, а проект скрещивания был уничтожен...
Через несколько долгих лет, их обнаружили. И через мост стали приезжать туристы, чтобы посмотреть на "необычных существ". Некам стало надоедать это пристальное внимание. В газетах все чаще стали появляться заголовки об этих существах. Тогда некам надоело все это. Они закрыли город. Только малая часть может попасть в |Город Нек|..."

[align=center][img]http://s57.radikal.ru/i156/0810/07/a516d80196a6.jpg[/img][/align][/quote]

0


Вы здесь » `Город Нек` » [Пиар] » Наша реклама